CF 20122013 T4

Critérium fédéral - Résultats tour n°4

Ci dessous, les résultats du 4ème tour du critérium fédéral :

 

 

Tour n°1

Tour n°2

Tour n°3

Tour n°4

NOM

Prénom

Division

Place

Division

Place

Division

Place

Division

Place

ARNOL

Vincent

D1 -11ans

11ème

D1 -11ans

8ème

D1 -11ans

5ème

D1 -11ans

2ème

BEALES

Jérôme

D3 Elites

1er

D2 Elites

3ème

D1 Elites

25ème

D2 Elites

3ème

BEGOU

Hervé

D2 Elites

14ème

D2 Elites

22ème

D2 Elites

29ème

D3 Elites

2ème

BILLY

Alexandre

D2 -15ans

1er

D1 -15ans

11ème

D1 -15ans

12ème

D1 -15ans

13ème

BLARY

Alexandra

N2 -18ans

13ème

 

 

 

 

 

 

BOUHNIK

Quentin

D1 -11ans

23ème

D1 -11ans

22ème

D1 -11ans

24ème

D1 -11ans

4ème

BROCHERET

Ilann

D1 -18ans

FE

D1 -18ans 

1er

D1 -18ans

20ème

D1 -18ans

12ème

BROCHERET

Sacha

R2 -15ans

10ème

R2 -15ans

12ème

D1 -15ans

8ème

D1 -15ans

7ème

BUO

Quentin

D1 -11ans

3ème

D1 -11ans

1er

R2 -11ans

3ème

R2 -11ans

6ème

CHAN

Loris

D1 -15ans

28ème

D2 -15ans

10ème

D2 -15ans

3ème

D1 -15ans

28ème

CHARLETON

Joël

D1 Elites

22ème

D2 Elites

5ème

D1 Elites

4ème

D1 Elites

8ème

CHEN

Danny

 

 

 

 

 

 

 

 

CHIRIAUX

Tom

D2 -15ans

17ème

D2 -15ans

20ème

D2 -15ans

14ème

D2 -15ans

FO

CHOMIS

Chloé

N1 -11ans

CHOMIS

Marc

N2 -15ans

10ème

N2 -15ans

9ème

N2 -15ans

6ème

N2 -15ans

16ème

CHOPARD

Adrien

D1 -18ans

23ème

D2 -18ans

14ème

D1 -18ans

6ème

D1 -18ans

18ème

COHEN

Nathanaël

 

 

D2 -15ans

6ème

D1 -15ans

24ème

D2 -15ans

3ème

CRESSON

Margot

N1 Elites

DARBON

Lucas

D1 -11ans

32ème

D2 -11ans

FO

D2 -11ans

FO

D2 -11ans

9ème

DUBOIS

Margot

R1 -13ans

2ème

N2 -13ans

10ème

N2 -13ans

3ème

N2 -13ans

11ème

DUJARDIN

Chloé

R1 -13ans

FE

D1 -13ans

FE

D1 -13ans

FE

D1 -13ans

FE

DUREZ

Valentin

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

FOREST

Raymond Léon

 

 

D2 -15ans

7ème

D2 -15ans

13ème

D2 -15ans

FO

FUSIL

Jean Luc

D2 Elites

22ème

D3 Elites

21ème

D2 Elites

FO

D3 Elites

5ème

GIVERNAUD

Martin

D1 -13ans

6ème

D1 -13ans

20ème

D1 -13ans

FO

D2 -13ans

11ème

GRAVET

Hélène

R1 -13ans

25ème

D1 -13ans

1er

R1 -13ans

22ème

R1 -13ans

9ème

GUILLARD

Nicolas

 

 

D2 -13ans

2ème

D1 -13ans

25ème

D2 -13ans

3ème

GUILLARD

Raphaël

 

 

D2 -15ans

17ème

D2 -15ans

12ème

D2 -15ans

10ème

HADDAD

Yanis

 

 

D2 -13ans

21ème

D2 -13ans

19ème

D2 -13ans

6ème

HAMON

Corentin

D2 -15ans

17ème

D2 -15ans

8ème

D2 -15ans

17ème

D2 -15ans

19ème

HENON

Grégoire

D2 -15ans

15ème

D2 -15ans

19ème

D2 -15ans

16ème

D2 -15ans

FO

HENON

Zélie

N1 -12ans

HUISMAN

Hugo

D1 -18ans

5ème

D1 -18ans 

6ème

D1 -18ans

2ème

R2 -18ans

14ème

ISOIR

Gaspard

D2 -13ans

3ème

D1 -13ans

FE

D2 -13ans

7ème

D2 -13ans

2ème

JAMBIN

Maxime

R2 -11ans

11ème

R2 -11ans

4ème

R2 -11ans

5ème

R2 -11ans

8ème

KRIEF

Julien

R2 -15ans

11ème

D1 -15ans

2ème

R2 -15ans

7ème

R2 -15ans

11ème

LAETHEM

Juliette

R1 -15ans

9ème

R1 -15ans

FE

D1 -15ans

2ème

R1 -15ans

FE

LEDUC

Robin

N2 -15ans

8ème

N2 -15ans

22ème

R1 -15ans

FE

R2 -15ans

1er

LE GUEN

Victorien

N1 Elites

ABS

N1 Elites

ABS

N1 Elites

ABS

N1 Elites

1/4

LEMAITRE

Mattéo

N2 -11ans

9ème

N2 -11ans

4ème

N2 -11ans

5ème

N2 -11ans

4ème

LEMMET

Lucas

N2 -15ans

4ème

N2 -15ans

8ème

N2 -15ans

2ème

N2 -18ans

13ème

LEPAGE

Mathieu

D2 -13ans

10ème

D2 -13ans

20ème

D2 -13ans

12ème

D2 -13ans

10ème

MACE

Benjamin

D1 -13ans

22ème

D1 -13ans

13ème

D2 -13ans

1er

D1 -13ans

28ème

MAHIEU

Cédric

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

MARIONNET

Paul

D1 -9ans

FO

D1 -9ans

FO

D1 -9ans

FO

D1 -9ans

FO

MATIVET

Florian

D1 -15ans

10ème

D1 -15ans

16ème

D1 -15ans

25ème

D2 -15ans

5ème

MELKI

Alexis

 

 

D2 -18ans

FO

D2 -18ans

FO

D2 -18ans

FO

MELKI

Lucien

 

 

D2 -15ans

1er

D1 -15ans

4ème

D1 -15ans

9ème

MEUNIER

Jeanne

D1 Elites

 

D1 Elites

FE

D1 Elites

FE

 

 

MONTAUBAN

Benoit

D1 -18ans

2ème

R2 -18ans

14ème

D1 -18ans

3ème

D1 -18ans

1er

NAHMIAS

Léo

D2 -15ans

5ème

D1 -15ans

15ème

D1 -15ans

15ème

D1 -15ans

18ème

NAILLOT

Maxime

R2 -11ans

5ème

R2 -11ans

8ème

R2 -11ans

2ème

R1 -11ans

5ème

OUDARD

Thomas

D2 -13ans

5ème

D1 -13ans

FE

D2 -13ans

12ème

D2 -13ans

4ème

OUVRE

Arthur

R2 -11ans

3ème

R2 -11ans

5ème

R2 -11ans

5ème

R2 -11ans

2ème

PARCELIER

Jean Lou

D2 -15ans

13ème

D2 -15ans

17ème

D2 -15ans

10ème

D2 -15ans

6ème

PINEAU

Raphaël

 

 

D2 -13ans

21ème

D2 -13ans

9ème

D2 -13ans

9ème

PIOLOT

Guimaëc

D2 -18ans

3ème

D1 -18ans 

FE

D2 -18ans

 

D1 -18ans

20ème

PREVOST

Aymeric

D1 -15ans

FO

D2 -15ans

FE

D2 -15ans

18ème

D2 -15ans

17ème

RETAILLEAU

Gauvain

D1 -18ans

3ème

D1 -18ans 

1er

R2 -18ans

6ème

R2 -18ans

2ème

RICART

Franck

N2 -13ans

22ème

R1 -13ans

6ème

R1 -13ans

7ème

R1 -13ans

15ème

RICHARD DU PERRON

Fabien

D1 -18ans

22ème

D1 -18ans 

22ème

D1 -18ans

28ème

D1 -18ans

23ème

RINGLER

Baptiste

R2 -11ans

7ème

D1 -11ans

3ème

D1 -11ans

1er

R2 -11ans

12ème

SOLER

Victor

 

 

 

 

D2 -13ans

FO

D2 -13ans

FO

SPALONY

Enzo

 

 

 

 

 

 

 

 

THABUT

Raphaël

 

 

D2 -15ans

1er

D1 -15ans

29ème

D2 -15ans

6ème

THUILLIER

Laura

R1 -15ans

9ème

R1 -15ans

20ème

R1 -15ans

21ème

D2 -13ans

9ème

VERMESSE

Alexandre

D1 -15ans

29ème

D2 -15ans

7ème

D2 -15ans

FO

D2 -15ans

FO

VINCENDON

Antoine

D1 -13ans

27ème

D2 -13ans

2ème

D1 -13ans

18ème

D1 -13ans

19ème

VINCZE

Andrada

N1 -21ans

WANGNI

Elvire

R1 -13ans

18ème

R1 -13ans

9ème

R1 -13ans

9ème

R1 -13ans

25ème

ZIDANE

Sacha

D2 -13ans

6ème

D1 -13ans

18ème

D1 -13ans

24ème

D2 -13ans

6ème

ZOLFAGHARI

Kyann

D1 -11ans

20ème

D1 -11ans

25ème

D1 -11ans

21ème

D1 -11ans

FO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-11ans

-12ans

-13ans

-14ans

-15ans

-16ans

-18ans

-21ans

Elites

Chloé CHOMIS

Tour n°1

Finale

1/16e

2ème P

 

 

 

 

 

 

Tour n°2

1/2

1/8e

2ème P

 

 

 

 

 

 

Tour n°3

Finale

1/4

1/8e

1/32e

 

 

 

 

 

Tour n°4

1/2

 

3ème P

1/32e

3ème P

 

 

 

 

Tour n°5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Margot CRESSON

Tour n°1

 

 

 

 

 

 

 

 

1/8e

Tour n°2

 

 

 

 

 

 

 

 

2eme P

Tour n°3

 

 

 

 

 

 

 

 

1/16e

Tour n°4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tour n°5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zélie HENON

Tour n°1

 

1/32e

3ème P

 

4ème P

 

 

 

 

Tour n°2

 

1/16e

2ème P

1/32e

 

 

 

 

 

Tour n°3

 

1/16e

3ème P

1/16e

 

 

 

 

 

Tour n°4

 

1/32e

4ème P

1/32e

4ème P

 

 

 

 

Tour n°5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marine VINCZE

Tour n°1

 

 

 

 

 

 

 

1ère

1/16e

Tour n°2

 

 

 

 

 

 

 

2ème

1/8e

Tour n°3

 

 

 

 

 

 

 

 

1/4

Tour n°4

 

 

 

 

 

 

 

 

1/16e

Tour n°5

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Sponsors / Partenaires

Bannière
Bannière
Bannière
Bannière
Bannière