CF 20122013 T3

Critérium fédéral - Résultats tour n°3

Ci dessous, les résultats du 3ème tour du critérium fédéral :

    Tour n°1 Tour n°2 Tour n°3 Tour n°4
NOM Prénom Division Place Division Place Division Place Division Place
ARNOL Vincent D1 -11ans 11ème D1 -11ans 8ème D1 -11ans 5ème    
BEALES Jérôme D3 Elites 1er D2 Elites 3ème D1 Elites 25ème    
BEGOU Hervé D2 Elites 14ème D2 Elites 22ème D2 Elites 29ème    
BILLY Alexandre D2 -15ans 1er D1 -15ans 11ème D1 -15ans 12ème    
BLARY Alexandra N2 -18ans 13ème            
BOUHNIK Quentin D1 -11ans 23ème D1 -11ans 22ème D1 -11ans 24ème    
BROCHERET Ilann D1 -18ans FE D1 -18ans  1er D1 -18ans 20ème    
BROCHERET Sacha R2 -15ans 10ème R2 -15ans 12ème D1 -15ans 8ème    
BUO Quentin D1 -11ans 3ème D1 -11ans 1er R2 -11ans 3ème    
CHAN Loris D1 -15ans 28ème D2 -15ans 10ème D2 -15ans 3ème    
CHARLETON Joël D1 Elites 22ème D2 Elites 5ème D1 Elites 4ème    
CHEN Danny                
CHIRIAUX Tom D2 -15ans 17ème D2 -15ans 20ème D2 -15ans 14ème    
CHOMIS Chloé N1 -11ans
CHOMIS Marc N2 -15ans 10ème N2 -15ans 9ème N2 -15ans 6ème    
CHOPARD Adrien D1 -18ans 23ème D2 -18ans 14ème D1 -18ans 6ème    
COHEN Nathanaël     D2 -15ans 6ème D1 -15ans 24ème    
CRESSON Margot N1 Elites
DARBON Lucas D1 -11ans 32ème D2 -11ans FO D2 -11ans FO    
DUBOIS Margot R1 -13ans 2ème N2 -13ans 10ème N2 -13ans 3ème    
DUJARDIN Chloé R1 -13ans FE D1 -13ans FE D1 -13ans FE    
DUREZ Valentin D2 -13ans FO D2 -13ans FO D2 -13ans FO    
FOREST Raymond Léon     D2 -15ans 7ème D2 -15ans 13ème    
FUSIL Jean Luc D2 Elites 22ème D3 Elites 21ème D2 Elites FO    
GIVERNAUD Martin D1 -13ans 6ème D1 -13ans 20ème D1 -13ans FO    
GRAVET Hélène R1 -13ans 25ème D1 -13ans 1er R1 -13ans 22ème    
GUILLARD Nicolas     D2 -13ans 2ème D1 -13ans 25ème    
GUILLARD Raphaël     D2 -15ans 17ème D2 -15ans 12ème    
HADDAD Yanis     D2 -13ans 21ème D2 -13ans 19ème    
HAMON Corentin D2 -15ans 17ème D2 -15ans 8ème D2 -15ans 17ème    
HENON Grégoire D2 -15ans 15ème D2 -15ans 19ème D2 -15ans 16ème    
HENON Zélie N1 -12ans
HUISMAN Hugo D1 -18ans 5ème D1 -18ans  6ème D1 -18ans 2ème    
ISOIR Gaspard D2 -13ans 3ème D1 -13ans FE D2 -13ans 7ème    
JAMBIN Maxime R2 -11ans 11ème R2 -11ans 4ème R2 -11ans 5ème    
KRIEF Julien R2 -15ans 11ème D1 -15ans 2ème R2 -15ans 7ème    
LAETHEM Juliette R1 -15ans 9ème R1 -15ans FE D1 -15ans 2ème    
LEDUC Robin N2 -15ans 8ème N2 -15ans 22ème R1 -15ans FE    
LE GUEN Victorien N1 Elites ABS N1 Elites ABS N1 Elites ABS    
LEMAITRE Mattéo N2 -11ans 9ème N2 -11ans 4ème N2 -11ans 5ème    
LEMMET Lucas N2 -15ans 4ème N2 -15ans 8ème N2 -15ans 2ème    
LEPAGE Mathieu D2 -13ans 10ème D2 -13ans 20ème D2 -13ans 12ème    
MACE Benjamin D1 -13ans 22ème D1 -13ans 13ème D2 -13ans 1er    
MAHIEU Cédric D2 -13ans FO D2 -13ans FO D2 -13ans FO    
MARIONNET Paul D1 -9ans FO D1 -9ans FO D1 -9ans FO    
MATIVET Florian D1 -15ans 10ème D1 -15ans 16ème D1 -15ans 25ème    
MELKI Alexis     D2 -18ans FO D2 -18ans FO    
MELKI Lucien     D2 -15ans 1er D1 -15ans 4ème    
MEUNIER Jeanne D1 Elites   D1 Elites FE D1 Elites FE    
MONTAUBAN Benoit D1 -18ans 2ème R2 -18ans 14ème D1 -18ans 3ème    
NAHMIAS Léo D2 -15ans 5ème D1 -15ans 15ème D1 -15ans 15ème    
NAILLOT Maxime R2 -11ans 5ème R2 -11ans 8ème R2 -11ans 2ème    
OUDARD Thomas D2 -13ans 5ème D1 -13ans FE D2 -13ans 12ème    
OUVRE Arthur R2 -11ans 3ème R2 -11ans 5ème R2 -11ans 5ème    
PARCELIER Jean Lou D2 -15ans 13ème D2 -15ans 17ème D2 -15ans 10ème    
PINEAU Raphaël     D2 -13ans 21ème D2 -13ans 9ème    
PIOLOT Guimaëc D2 -18ans 3ème D1 -18ans  FE D2 -18ans      
PREVOST Aymeric D1 -15ans FO D2 -15ans FE D2 -15ans 18ème    
RETAILLEAU Gauvain D1 -18ans 3ème D1 -18ans  1er R2 -18ans 6ème    
RICART Franck N2 -13ans 22ème R1 -13ans 6ème R1 -13ans 7ème    
RICHARD DU PERRON Fabien D1 -18ans 22ème D1 -18ans  22ème D1 -18ans 28ème    
RINGLER Baptiste R2 -11ans 7ème D1 -11ans 3ème D1 -11ans 1er    
SOLER Victor         D2 -13ans FO    
SPALONY Enzo                
THABUT Raphaël     D2 -15ans 1er D1 -15ans 29ème    
THUILLIER Laura R1 -15ans 9ème R1 -15ans 20ème R1 -15ans 21ème    
VERMESSE Alexandre D1 -15ans 29ème D2 -15ans 7ème D2 -15ans FO    
VINCENDON Antoine D1 -13ans 27ème D2 -13ans 2ème D1 -13ans 18ème    
VINCZE Andrada N1 -21ans
WANGNI Elvire R1 -13ans 18ème R1 -13ans 9ème R1 -13ans 9ème    
ZIDANE Sacha D2 -13ans 6ème D1 -13ans 18ème D1 -13ans 24ème    
ZOLFAGHARI Kyann D1 -11ans 20ème D1 -11ans 25ème D1 -11ans 21ème    
                   
    -11ans -12ans -13ans -14ans -15ans -16ans -18ans -21ans Elites
Chloé CHOMIS Tour n°1 Finale 1/16e 2ème P            
Tour n°2 1/2 1/8e 2ème P            
Tour n°3 Finale 1/4 1/8e 1/32e          
Tour n°4                  
Tour n°5                  
Margot CRESSON Tour n°1                 1/8e
Tour n°2                 2eme P
Tour n°3                 1/16e
Tour n°4                  
Tour n°5                  
Zélie HENON Tour n°1   1/32e 3ème P   4ème P        
Tour n°2   1/16e 2ème P 1/32e          
Tour n°3   1/16e 3ème P 1/16e          
Tour n°4                  
Tour n°5                  
Marine VINCZE Tour n°1               1ère 1/16e
Tour n°2               2ème 1/8e
Tour n°3                 1/4
Tour n°4                  
Tour n°5                  
 

Sponsors / Partenaires

Bannière
Bannière
Bannière
Bannière
Bannière